开荒保洁中标结果公示(驻马店市妇幼保健院2026)
开荒保洁项目竞价成交公示
竞价项目编号:YCCG-JJ-202604020043C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
清扫/清洁服务
不限品牌
2026-04-04 00:00:00.0
至
2026-04-09 00:00:00.0
¥ 6000.0 元
1
项
小计¥6000.00元
规格参数:
总计:¥6000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2026-04-02 10:17:10
报价开始时间(北京时间): 2026-04-02 10:17:10
报价截止时间(北京时间): 2026-04-03 10:17:10
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,驻马店市驿城区文化路108号
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 货到付款
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市妇幼保健院
联系人及联系电话:康梦岩:15736939506
其他需求:
1、供应商须具有独立法人资格,具备有效的营业执照;2、供应商具有2023年1月1日之后的类似业绩1份;3、为方便清理开荒产生的垃圾,供应商具有车辆核定载质量2吨及以上的垃圾清运车辆1辆,提供属于本单位的购置发票;4、参与竞价的供应商在1日内,竞争报价前到采购人单位进行现场考察,现场考察时供应商必须提供有效的营业证件复印件及以上要求提供资料的原件及复印件到采购人单位进行审核后成功后方可进行报价。5、不具备资质参与竞标或报价明显低于成本价的供应商视为恶意竞标,采购人有权予以废标并重新开展竞价活动,同时将上报问题并追究相关责任。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
驻马店市松启物业管理有限公司 2026-4-02 22:03:21 ¥5180 竞价成交
驻马店市长久物业管理有限公司 2026-4-02 11:23:46 ¥4700 竞价成交
河南大树物业管理有限公司 2026-4-02 10:33:12 ¥5500 竞价成交
驻马店市美巢物业管理有限公司 2026-04-02 16:21:48 参与竞价 , 未报价 竞价成交
确认书
驻马店市政府采购电子商城网上竞价成交结果确认书本单位开荒保洁项目(项目编号:YCCG-JJ-202604020043C)于2026年4月2日10时至2026年4月3日10时在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,分别报价:驻马店市长久物业管理有限公司报价总计金额:4700.0元驻马店市松启物业管理有限公司报价总计金额:5180.0元河南大树物业管理有限公司报价总计金额:5500.0元最终选择报价的最低的供应商驻马店市长久物业管理有限公司作为此项目成交供应商。采购人名称:驻马店市妇幼保健院2026年4月3日