农业生产配套仓储项目勘察设计中标结果公示(凤阳县府城镇人民政府2026)



凤阳县府城镇齐涧村农业生产配套仓储项目勘察设计(二次)中标结果公示

发布时间:2026-04-02 14:54
阅读人次: 次

字号:



打印
分享到:

安徽省明中都工程咨询有限公司受凤阳县府城镇人民政府的委托,对其凤阳县府城镇齐涧村农业生产配套仓储项目勘察设计(二次)进行了招标,并于2026年4月2日确定了中标人,现将具体情况公示如下:
中标人名称:安徽熙初工程科技有限公司
中标金额:40000.00元(大写:肆万元整)
公示期:2026年4月2日至2026年4月4日
代理公司联系人:王工 联系电话:18866484232
采购单位联系人:李主任 联系电话:19955021107
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,向招标人或招标代理机构提出异议。
异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:
(一)异议人的名称、地址和被委托人的有效联系方式;
(二)被异议人的名称;
(三)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
(四)明确的请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
异议材料必须由其法定代表人签字并加盖公章,并附联系人的授权委托书和有效身份证复印件,否则,不予受理。

招标人:凤阳县府城镇人民政府
代理机构:安徽省明中都工程咨询有限公司
公示日期:2026年4月2日