网络与边界安全软件中标结果公示(开平市知识产权快速维权中心2026)
本项目于2025-03-21 16:05采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:开平市知识产权快速维权中心
预算金额:68,800.00
采购计划编号:440783-2025-00155
二、成交信息
成交供应商:开平市银河计算机工程有限公司
成交金额:68800.00,大写(人民币):陆万捌仟捌佰元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
网络与边界安全软件
网神/SECWORLD, 网神/SECWORLD 奇安信 安全软件防火墙 NSG2300 -FT10P, NSG2300 -FT10P;
1
¥68800.0000
¥68800.00
合计
¥68800.00 大写(人民币): 陆万捌仟捌佰元整
三、 项目联系方式
联系人:刘生
采购单位:开平市知识产权快速维权中心
2025年03月21日