门禁系统及固定电话维护运维服务 门禁系统及固定电话维护中标结果公示(2026)
IST2026022600002-200910687-JS某信息化运维项目-门禁系统及固定电话维护运维服务采购中标公示
项目名称:IST2026022600002-200910687-JS某信息化运维项目-门禁系统及固定电话维护运维服务采购
采购编号:ESSRFQ2026030400011
采购内容:
序号
标的编号
标的名称
备注
1
C16079998000080N
门禁系统及固定电话维护
具体信息,详见采购文件
本项目已于2026-03-25 09:00:00开标,现已评审完成。按照招标文件规定的规则,现公示如下:
第一成交候选人:
南京安畅科技有限公司
公示开始时间:自公告发布之日起,公示结束时间:2026-04-05 16:46:00。
现初步确定排序第一的成交候选人为成交单位。
联 系 人:范老师
联系电话:17615852419
如有异议,请在公示期内以书面形式(加盖单位公章)递交至采购监督投诉邮箱,逾期将不再受理。
采购监督投诉电话:400-018-7703转9
采购监督投诉邮箱:JTCGJD@inspur.com