加油站建设中标结果公示(武穴市城投刊江合营能源有限公司2026)
武穴明珠加油站建设项目成交结果公告
·
点击蓝字,了解更多
结果公告
一、项目名称
武穴明珠加油站建设项目
二、中标(成交)信息
供应商名称:湖北刊江建设工程有限公司
供应商地址:湖北省黄冈市武穴市武穴金港汽车城二区一期A16-305铺
中标(成交)金额:3084716.7元
工程采购类
名称:武穴明珠加油站建设项目交易范围:项目占地面积3367.37m2,建筑面积为461.8m2新建站房、辅房、罩棚,并完成供配电、给排水、消防及室外配套设施建设。合同工期:合同签订后90日历天
三、评审专家名单及监督人员名单
1、评委委员会名单:朱哲、桂猛勇、范文锴、袁胜、刘智杰
2、监督人员名单:郭涛
四、评审信息
1、评审时间:2026-4-1
2、评审地点:武穴市城市投资发展集团有限公司7-2会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起3个日历天
六、其他补充事宜:/
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武穴市城投刊江合营能源有限公司
地 址:湖北省黄冈市武穴市北川路8号
联 系 人:朱先生
联系方式:13576992050
2、采购代理机构信息
名 称:湖北东楚项目管理有限公司
地 址:武穴市北川路8号
联 系 人:张工
联系方式:19971184256
2026年4月2日
提供 | 招投标中心
编辑 | 党群部
审核 | 居 俊 刘 龙
·
点击蓝字,了解更多
结果公告
一、项目名称
武穴明珠加油站建设项目
二、中标(成交)信息
供应商名称:湖北刊江建设工程有限公司
供应商地址:湖北省黄冈市武穴市武穴金港汽车城二区一期A16-305铺
中标(成交)金额:3084716.7元
工程采购类
名称:武穴明珠加油站建设项目交易范围:项目占地面积3367.37m2,建筑面积为461.8m2新建站房、辅房、罩棚,并完成供配电、给排水、消防及室外配套设施建设。合同工期:合同签订后90日历天
三、评审专家名单及监督人员名单
1、评委委员会名单:朱哲、桂猛勇、范文锴、袁胜、刘智杰
2、监督人员名单:郭涛
四、评审信息
1、评审时间:2026-4-1
2、评审地点:武穴市城市投资发展集团有限公司7-2会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起3个日历天
六、其他补充事宜:/
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武穴市城投刊江合营能源有限公司
地 址:湖北省黄冈市武穴市北川路8号
联 系 人:朱先生
联系方式:13576992050
2、采购代理机构信息
名 称:湖北东楚项目管理有限公司
地 址:武穴市北川路8号
联 系 人:张工
联系方式:19971184256
2026年4月2日
提供 | 招投标中心
编辑 | 党群部
审核 | 居 俊 刘 龙