办公耗材和食堂用品 地面工程中标结果公示(织金县三塘镇中心学校2026)


川硐小学办公耗材和食堂用品(项目编号:62026040195527483)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:川硐小学办公耗材和食堂用品
项目编号:62026040195527483
项目联系人:织金县三塘镇川硐小学
项目联系电话:18786508516
项目所在行政区划编码:520524
项目所在行政区划名称:织金县
报价起止时间:2026-04-01 10:48-2026-04-02 18:41
二、采购单位信息
采购单位名称:织金县三塘镇中心学校(织金县三塘镇教育服务中心)
采购单位地址:贵州省 毕节市 织金县 织金县三塘镇街上村
三、成交信息
成交日期:2026年04月02日
总成交金额:0.74(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州常合顺商贸有限公司
贵州省贵阳市观山湖区贵州省贵阳市观山湖区宾阳街道宾阳大道西侧,环城高速东侧贵阳西南国际商贸城一期地面工程第4幢B单元2层75号
7400.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
综合类
星空
-
1批
7400.00
7400.00