老年人体检用品中标结果公示(临夏市折桥镇卫生院2026)
临夏市折桥镇卫生院老年人体检用品采购项目成交公示
公示信息
公示标题
临夏市折桥镇卫生院老年人体检用品采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2026-04-02 11:30:00
公示截止时间
2026-04-03 11:30:00
联系人
宋红娟
联系电话
18393051573
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
临夏市折桥镇卫生院老年人体检用品采购项目
LXSZQZWSY-2026-005
货物类
42000.0
临夏河州众泰商贸有限公司
39200.0(元)
公示内容
临夏市折桥镇卫生院老年人体检用品采购项目成交公示 一、项目编号:LXSZQZWSY-2026-005二、项目名称:临夏市折桥镇卫生院老年人体检用品采购项目 三、中标信息: 1.供应商名称:临夏河州众泰商贸有限公司 2.中标金额:39200元 四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。 五、其他补充事宜 1.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 2.本项目采购过程中,严格遵循政府采购相关法律法规,秉持公平、公正、公开原则开展各项工作。 六、方式联系 1、采购人:临夏市折桥镇卫生院 2、联系人:宋红娟18393051573 临夏市折桥镇卫生院 2026年4月2日