桥改建工程中标结果公示(昌江黎族自治县财政局2026)



中选机构名称
海南楷正工程咨询有限公司
中选金额(元)
12000

报名截止时间
2026-04-01
参加报名中介数
55

服务需求名称
昌江县十月田镇南岭二队桥改建工程(预算评审)
选取中介方式
随机选取

发布时间
2026-04-02
服务需求编号
1068-469026-20260331170533607

项目业主名称
昌江黎族自治县财政局
所属项目所在地
,,,||

所属项目总投资
553(万元)
事项名称
政府投资项目初步设计和概算评审

服务金额
下限12000.00(元) ,上限12000.00(元)
服务时限
下限3(天) ,上限6(天)

服务内容
一、开展昌江县十月田镇南岭二队桥改建工程项目预算评审。二、有工程咨询专业甲级资信证书,不是工程造价咨询证书,没有资信证书请勿报名。三、没有参与项目前期咨询工作。四、项目很急,需要加班审核。

报名日期
2026-03-31 17:00 至 2026-04-01 17:00
选取时间
2026-04-01 17:01 至 2026-04-03 17:30

咨询电话
***********
备注
不符合条件者,请勿报名,谢谢!

中选服务时限(天)
3

更多信息咨询: