佛山市办公家具 条桌 保密柜中标结果公示(佛山市南海区大沥镇石门大沥初级中学2026)



公告内容:

佛山市南海区大沥镇石门大沥初级中学办公家具(定制化服务)
定点议价成交公告

项目名称:佛山市南海区大沥镇石门大沥初级中学办公家具(定制化服务)定点采购
项目编号:DDYJ-2026-1777267
本项目于2026-04-02 15:21:50启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:江门市鑫昌隆科教设备有限公司
(二)成交价:19480.00(壹万玖仟肆佰捌拾元整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

品牌:鑫昌隆款式:查看图片 长:330宽:380高:350类型:保险柜品种:办公室桌前椅
1

890.00


品牌:鑫昌隆款式:查看图片 长:850宽:390高:1800类型:金属质柜类品种:处级及以下文件柜
1

960.00


品牌:鑫昌隆款式:查看图片 长:80宽:80高:80类型:其他台、桌类品种:其他
1

3,780.00


品牌:鑫昌隆款式:查看图片 长:1400宽:400高:750类型:木骨架为主的椅凳类品种:条桌
10

4,500.00


品牌:鑫昌隆款式:查看图片 长:1100宽:480高:1100类型:文件保密柜品种:保密柜
3

4,050.00


品牌:鑫昌隆款式:查看图片 长:1000宽:300高:1800类型:金属质架类品种:其他
2

2,700.00


品牌:鑫昌隆款式:查看图片 长:1500宽:400高:750类型:木制台、桌类品种:条桌
2

1,300.00


品牌:鑫昌隆款式:查看图片 长:550宽:530高:780类型:木骨架为主的椅凳类品种:会议椅
2

1,300.00


采购单位:佛山市南海区大沥镇石门大沥初级中学
2026年04月02日