山西所得税汇算清缴审计 所得税审计及年度税务咨询中标结果公示(山西晋能装备产业有限公司2026)



2025年度所得税汇算清缴审计项目中标公告

最终结果确定时间:2026/04/22 16:12

项目名称:
2025年度所得税汇算清缴审计项目

项目编号:
XJFB202604010016

所属类目:
服务

询价方式:
公开

是否需要报名:
需要报名

报价截止日期:
2026-04-07

询价须知:

1.项目名称:2025年度所得税汇算清缴审计项目 2.项目范围:装备产业公司及各子公司2025年度所得税审计及年度税务咨询。 3.服务要求:符合现行国家、地方、行业等标准规范要求。 4.报名人应为独立法人,具备《税务师事务所行政登记证书》,税务师事务所等级认定3A级及以上。由有经验的注册税务师组建团队及时合规完成服务内容。 5.采用合理低价法进行比选,报价最低的报价人为中选人。 6.报价要求:对本部及各子公司分别报价。 7.预算金额:总金额含税12万元。

备注说明:

询价发布

报名截止:2026/04/05 17:20

报价截止:2026/04/07 17:20

报名受理

已截止

报价监控

已截止

比价管理

比价完结

已完结

比选完毕

业主联系方式

公司名称:山西晋能装备产业有限公司
交货地址:
期望交货时间:

商务联系人: 宋女士女士
联系电话: 18636604066
邮箱:

技术联系人:
联系电话:
邮箱:

中标结果详情

序号
项目名称
项目内容
所属类目
中标单位
中标总价(元)
税率
供方备注

1
2025年度所得税汇算清缴审计项目
1.项目名称:2025年度所得税汇算清缴审计项目 2.项目范围:装备产业公司及各子公司2025年度所得税审计及年度税务咨询。 3.服务要求:符合现行国家、地方、行业等标准规范要求。 4.报名人应为独立法人,具备《税务师事务所行政登记证书》,税务师事务所等级认定3A级及以上。由有经验的注册税务师组建团队及时合规完成服务内容。 5.采用合理低价法进行比选,报价最低的报价人为中选人。 6.报价要求:对本部及各子公司分别报价。 7.预算金额:总金额含税12万元。
服务
中汇山西税务师事务所有限公司
88000.00
6%