办公用品 光盘中标结果公示(中共泰安市委外事工作委员会2026)
订单:SCZG-3709002026896306,于:2026-04-01 16:42进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3709002026896306
二、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商:泰安市圣亚数码科技有限公司
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-山东省泰安市泰山区上高街道泮河大街48号
成交金额:140.00,大写(人民币):壹佰肆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
光盘
清华同方/THTF CD-R 光盘
清华同方/THTF
CD-R
2
¥70.0000
¥140.00
五、 项目联系方式
联系人:孙梦娇
联系方式:6990998
采购单位:中共泰安市委外事工作委员会办公室本级
2026年04月02日
7438409758190796800.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3709002026896306项⽬名称:办公⽤品采购计划编号:Z37090009202604011720891供应商:泰安市圣亚数码科技有限公司采购单位:中共泰安市委外事⼯作委员会办公室本级序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1清华同⽅/THTFCD-R光盘清华同⽅/THTFCD-R270.00140.00参数:类型:BD-RDL单⽚存储容量:1.4GB刻录速度(倍):4是否可打印:否是否可擦写:否⽚数:1产地:云南合计:¥140.00-第1⻚-