山西活塞杆中标结果公示(山西平阳重工机械有限责任公司2026)


分谈分签+山西平阳重工机械有限责任公司+PY615活塞杆毛坯敦粗(505))的询价书的询价结果公告

采购结果名称:分谈分签+山西平阳重工机械有限责任公司+PY615活塞杆毛坯敦粗(505))的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603090739
询价书名称:分谈分签+山西平阳重工机械有限责任公司+PY615活塞杆毛坯敦粗(505))的询价书
询价书编号:XJ202603040444
采购方案名称:分谈分签+山西平阳重工机械有限责任公司+PY615活塞杆毛坯敦粗(505))
采购方案编号:XYFA202603040522
签约类型:合同
采购方式:询比采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-04 10:42
报价截止时间:2026-03-06 00:00

物料信息

序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点

1
灵璧久工精密钢管制造有限公司
561012
活塞杆
PY615A.HSG70C2-250

636.0
636.0

2026-03-31

联系信息

姓名:刘文军
手机:13935784303
电话:
邮箱: