C08住宅地块施工总承包中标结果公示(济南悦嘉置业有限公司2026)
唐冶片区C08住宅地块施工总承包
全省招标类信息系统
拟定中标人公示
公共资源编号:
2026JSSG12Z5804001
项目编号:
SG07202601300103
招标人:
济南悦嘉置业有限公司
项目名称:
唐冶片区C08住宅地块施工总承包
招标范围:
本项目设计图纸以及清单范围内的土建、安装及装饰等全部内容的施工及保修(具体详见招标文件)。
建设地点:
历城区唐冶片区唐冶东路以东、飞跃大道以北
代理单位:
济南建招工程咨询有限公司
标段数量:
1
唐冶片区C08住宅地块施工总承包唐冶片区C08住宅地块施工总承包,具体详见招标文件。
拟定中标人:
中冶建工集团有限公司
中标价:
374355989.8400(中标价为投标总报价)
项目负责人:
宋力
定标时间:
2026-04-02
定标方式:
票决法
投票数:
5
拟定中标候选人理由:
根据招标文件规定的定标方法及定标因素,得票最高,确定为中标人。
招标人异议联系人:
张老师
招标人异议联系方式:
15508610417
公示时间:
2026年04月03日 - 2026年04月07日
投诉电话:
0531-66899323