衡阳市车辆维修和保养服务 更换水泵及水管中标结果公示(衡阳市公安局交通警察支队2026)
衡阳市公安局交警支队关于车辆维修和保养服务的分散服务市场采购项目(项目编号:2571101000027634837)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市公安局交警支队关于车辆维修和保养服务的分散服务市场采购项目
项目编号:2571101000027634837
项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市公安局交警支队
采购单位地址:衡阳市高新技术产业开发区长丰大道25号
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:K28296240
采购单位预算编码:043001
三、成交信息
成交日期:2026年4月2日
总成交金额(元):1750(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳市蒸湘顺鑫汽车修理厂
湖南省衡阳市湖南省衡阳市蒸湘区天马山南路42号华翔创业园区厂房
1750.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
衡阳顺鑫修理厂 汽车 保养 维修 油漆 轮胎 卖碳包
1
1750.0
1750.0
报价明细:湘D-9567警.png需求响应:湘D-9567警保养,更换水泵及水管
2
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
干的维细昇牛客户名称雁峰交警大队联系电话工单号码H-20250920002原始单号维修分类保养车牌号码湘D-9567警车厂车型大众-桑塔纳车身颜色底盘号码发动机号结算方式接待员结算员CH发票号码进厂日期2025-9-2010:47:08进厂里程240079Km结算日期2025-9-22序号维修项目属性工时单价工时费1保养自付1.0050.0050.002更换水泵及水管自付1.00300.00300.00自付工时费:350.00工时费小计:350.00序号配件项目原厂编码属性单位数量售价金额1发动机保护剂自付1.00136.37136.372机械水泵自付1.00431.81431.813暖水管自付2.0096.60193.204防冻液自付4.0073.86295.445发动机油SM5W/40-4L481H-KY4006011AA40自付瓶1.00318.18318.186机油格自付个1.0034.0934.097空气格自付1.0090.9190.918空调格自付个1.0090.9190.91|自付配件费:1590.91配件费小计:1590.91配件折扣(12.00%):-190.91客户自付:1750.00品话A结算客户自付总计:¥壹仟柒佰伍拾元零角零分(1750.00)