雨水管道CCTV检测中标结果公示(漳浦县赤湖工业园经济发展有限公司2026)
中选公告
关于【 漳浦县赤湖工业园雨水管道CCTV检测项目 】选取【 采购代理 】的中选公告
我平台于 2026-03-27 17:31 , 为 漳浦县赤湖工业园经济发展有限公司 公开选取 采购代理 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
漳浦县赤湖工业园雨水管道CCTV检测项目
项目编号:
联系人名称:
小林
选中中介日期:
2026-03-27 17:31
服务事项:
采购代理
项目预估造价(元):
237500元
预算服务金额(元):
3000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
3000
服务金额(元):
金额说明:
服务费3000元包干计取
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
福建恒竣工程咨询有限公司
采购企业名称:
漳浦县赤湖工业园经济发展有限公司
咨询电话:
0596-3719596
附件下载:
雨水管道CCTV检测项目招标代理需求书.docx
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2026-04-03 10:35
漳浦县赤湖工业园雨水管道CCTV检测项目招标代理需求书1、工程名称:漳浦县赤湖工业园雨水管道CCTV检测项目。2、建设单位:漳浦县赤湖工业园经济发展有限公司。3、项目概况:本项目根据《关于加快推动省级以上开发区“污水零直排区”年度建设任务的通知》(闽商〔2025〕58号)和《关于赤湖工业园开展雨水管道CCTV检测的通知》文件要求,对漳浦县赤湖工业园区开展雨水管道CCTV检测。项目检测单价最高控制价为9.5元/米,园区雨水管道长度约为25千米,最终费用以实际检测长度为准。4、服务事项:本项目招标代理服务工作。5、代理服务费:招标代理中介机构服务费参照《关于招标代理、工程造价咨询行业服务收费的指导意见》(闽招协〔2021〕32号)文件,总包干价为3000元。