办公用品 墨水 硒鼓 体式墨盒中标结果公示(青州市人民检察院2026)
订单:SCZG-3707002026898565,于:2026-04-03 09:11进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3707002026898565
二、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商:青州市创联贸易有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-青州市-山东省潍坊市青州市云门山街道海岱中路1331号
成交金额:2450.00,大写(人民币):贰仟肆佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨水
惠普/HP LaserJet CP1025 黑色硒鼓CE310A 126A 墨水 黑色
惠普/HP
LaserJet CP1025 黑色硒鼓CE310A 126A
4
¥425.0000
¥1700.00
2
墨水
天威/PrintRite 天威388XG硒鼓 墨水
天威/PrintRite
天威388XG硒鼓
5
¥150.0000
¥750.00
五、 项目联系方式
联系人:丁丹
联系方式:18506363566
采购单位:青州市人民检察院
2026年04月03日
7439021260622987264.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3707002026898565项⽬名称:办公⽤品采购计划编号:Z37070007202604021725076供应商:⻘州市创联贸易有限公司采购单位:⻘州市⼈⺠检察院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1惠普/HPLaserJetCP1025⿊⾊硒⿎CE310A126A墨⽔⿊⾊惠普/HPLaserJetCP1025⿊⾊硒⿎CE310A126A4425.001700.00参数:类型:⼀体式墨盒规格:普通装⽀数:1打印⻚数:1001-1500⻚颜⾊分类:⿊⾊适⽤机型:惠普(HP)适配LaserJetCP1025⿊⾊硒⿎CE310A126A(适⽤于M175a/M175nw/M275)2天威/PrintRite天威388XG硒⿎墨⽔天威/PrintRite天威388XG硒⿎5150.00750.00参数:类型:单喷头规格:普通装⽀数:1打印⻚数:2001-2500⻚颜⾊分类:⿊⾊适⽤机型:00合计:¥2450.00-第1⻚-