遵义市办公用品 墨盒中标结果公示(遵义市政务服务管理局2026)
遵义市12345热线中心办公用品一批(项目编号:62026040199030974)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:遵义市12345热线中心办公用品一批
项目编号:62026040199030974
项目联系人:代云曦
项目联系电话:18275604839
项目所在行政区划编码:520399
项目所在行政区划名称:遵义市本级
报价起止时间:2026-04-01 16:11-2026-04-02 19:17
二、采购单位信息
采购单位名称:遵义市政务服务管理局
采购单位地址:贵州省 遵义市 红花岗区 新蒲新区播州大道市政务中心大楼728办公室
三、成交信息
成交日期:2026年04月02日
总成交金额:0.211(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新蒲新区睿智电脑耗材经营部
贵州省遵义市遵义市新蒲新区贵州省遵义市新蒲新区新蒲街道乌江大道余播州大道交汇处林达阳光城西区商业A栋2层2号
2110.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
墨盒、文具等
-
-
1批
2110.00
2110.00