甘肃省灾害防治工程施工中标结果公示(甘肃省白银公路事业发展中心2026)



甘肃省白银公路事业发展中心2026年G247线K246+000至K274+800段灾害防治工程施工中标结果公告

发布时间:2026-04-03 09:19 信息来源:甘肃省公共资源交易平台 省份:甘肃省

(招标人、招标代理公司、监督部门)
发布日期:2026年04月03日

项目名称
甘肃省白银公路事业发展中心2026年G247线K246+000至K274+800段灾害防治工程施工
招标编号
GSJXT-2026(001)

招标人
甘肃省白银公路事业发展中心
联系电话
153********0367

代理机构
甘肃金兴通项目管理有限责任公司
联系电话
192********9035

中标人信息

标段号
排序
中标人名称
联合体成员单位
中标价(元)

001
第1名
甘肃恒和交通工程科技开发有限公司

6399139.42000000