树木复壮养护 园林服务中标结果公示(遂平县第一高级中学2026)



树木复壮养护项目竞价成交公示

项目竞价成交公示

竞价项目编号:SPCG-JJ-202603300024C

一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价

园林服务
不限品牌

2026-04-06 00:00:00.0


2027-04-06 00:00:00.0

¥ 28000.0 元
1

小计¥28000.00元

规格参数:

总计:¥28000.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2026-03-30 09:10:40

报价开始时间(北京时间): 2026-03-30 09:10:40
报价截止时间(北京时间): 2026-04-02 09:10:40

配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:河南省驻马店市遂平县,遂平县第一高级中学

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起2个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:遂平县第一高级中学

联系人及联系电话:李景宇:03964901995

其他需求:
竞价公司必须来实地勘察

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

全部报价记录

确认书

成交供应商详细报价

品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价

需求商品[1] :园林服务

¥ 28000.0 元
1次
¥ 28000.0 元

全部报价记录

驻马店市奇景园林绿化工程有限公司   2026-4-02 08:32:29   ¥24500 竞价成交

河南沣绣装饰工程有限公司   2026-4-01 11:36:30   ¥26580 竞价成交

驻马店德班机电设备有限公司   2026-3-30 18:20:56   ¥27540 竞价成交

驻马店市青智劳务有限公司   2026-03-30 13:23:12   参与竞价 , 未报价 竞价成交

确认书未的位复壮养护项目(项目编号:SPCG-JJ-20Zb0330002402026年3月309时全2026年4月2口9时在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,奓与克价的供应商一共有3家,分别报价驻马店市奇景园杯绿化工程有限公司报价总计金额:¥24500.00元,河南洋绣装饰工程有限公司报价总计金额:¥26580.00元,驻马店德班机电设备有限公司报价总计金额:¥27540.00元。最后选择最低价驻马店市奇景园林绿化工程有限公司报价总计金额:¥24500.00元作为此项目中标供应商。采购单位名称:(加盖公章)确认日期:2026年4月3日