江苏省专项审计服务中标结果公示(江苏省美术馆2026)


一、项目编号:JSZC-320000-FW2026-20994
二、项目名称:江苏省美术馆2023-2025年专项审计服务
三、中选(成交)信息
供应商名称: 江苏瑞远会计师事务所有限公司
中选(成交)报价: ¥68000.0
四、主要标的信息
项目名称: 江苏省美术馆2023-2025年专项审计服务
项目编号: JSZC-320000-FW2026-20994
比选方式: 邀请比选
服务品目: 商务服务/审计服务
项目预算: ¥70000.0
项目地点: 长江路333号
评审开始时间: 2026-04-01 09:30
评审地点: 长江路333号
采购单位: 江苏省美术馆
联系人姓名: 江苏省美术馆
联系电话: 17302563721
响应开始时间: 2026-03-25 09:00
响应截止时间: 2026-03-31 17:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 江苏省美术馆
地址: 长江路333号
2.项目联系方式
联系人姓名: 江苏省美术馆
联系电话: 17302563721