机动车保险服务 车辆保险中标结果公示(包头市艺术剧院2026)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-859449
项目名称:包头市艺术剧院舞台车蒙BB3144、蒙BB4938机动车保险服务定点采购
采购单位:包头市艺术剧院
所属区域:包头市
预算金额(元):3,279.24
项目开始时间:2026-04-02 15:45:14
采购人联系方式:张文浩 15647241989
采购计划备案书/批准书编号:包政采计划[2026]01335
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙BB3144车辆保险
1
项
2
蒙BB4938车辆保险
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:中国人寿财产保险股份有限公司包头市中心支公司
成交金额:3279.24,大写(人民币):叁仟贰佰柒拾玖元贰角肆分整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
蒙BB3144车辆保险
1
项
1,639.62
是
蒙BB4938车辆保险
1
项
1,639.62
是
采购单位:包头市艺术剧院
2026年04月03日