贵州改造 未来方舟D中标结果公示(贵州兴轿实业有限公司2026)



贵州兴轿实业有限公司一车间3号楼1楼改造采购结果公告(第二次)

1

、采购人:贵州兴轿实业有限公司

2

、项目编号:GZXJSYYXGS 2026-QYGLK004号

3

、项目名称:一车间3

号楼1楼改造采购

4

、采购方式:询比价

5

、采购预算:玖万捌仟圆(¥:98000.00)

7

、定标日期:2026年4月3日

8

、公告媒体:贵州省轿子山监狱网站

9

、评标地点:贵州兴轿实业有限公司会议室

10

、公告日期:2026年4月3日

11

、中标信息:

投标人名称:贵州明典贸易有限公司

投标人地址:贵州省贵阳市云岩区渔安街道渔安安井片区未来方舟D4-2栋(2)1单元31层1号

投标价:97120.00元

12

、本项目中标结果公示至2026年4月8日

13

、招标人名称:贵州兴轿实业有限公司

14

、联系地址:贵州省安顺市西秀区宁谷镇

15

、联系人:张 平

16

、联系电话:18188039877