保密柜 文件柜中标结果公示(科尔沁右翼前旗市场监督管理局2026)
科尔沁右翼前旗市场监督管理局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:XAMZC-DD-2026-936039
采购单位:科尔沁右翼前旗市场监督管理局
所属区域:兴安盟本级
预算金额(元):6,450.00
采购人及联系方式:王大伟/15148945222
采购计划备案书/核准书编号:科右前旗财购计划[2026]00484
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:乌兰浩特市夏氏办公设备有限公司
成交时间:2026-04-03 09:27
成交金额:6450.00,大写(人民币):陆仟肆佰伍拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
保密柜
昆峰/-, 昆峰952215保密柜,1850mm*900mm*420mm 密码解锁 , 952215, 数量:2;
2
¥1600.0000
¥3200.00
文件柜
昆峰, 文件柜 昆峰 KF-WJG2235663 4/冷轧钢/灰白色/1100*500*1850, KF-WJG2235663, 数量:2;
2
¥650.0000
¥1300.00
文件柜
昆峰, 文件柜 昆峰 KF-WJG988533 5/钢/浅灰色/900*390*1850, KF-WJG988533, 数量:3;
3
¥650.0000
¥1950.00
合计
¥6450.00 大写(人民币): 陆仟肆佰伍拾元整
采购单位:科尔沁右翼前旗市场监督管理局
2026年04月03日