污水处理站运营维护服务中标结果公示(临夏回族自治州中医医院2026)
临夏州中医医院2026年污水处理站运营维护服务项目成交公示
公示信息
公示标题
临夏州中医医院2026年污水处理站运营维护服务项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2026-04-03 12:00:19
公示截止时间
2026-04-07 12:00:19
联系人
张老师
联系电话
13299309898
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
临夏州中医医院2026年污水处理站运营维护服务项目001
244.HT.2026-Y-bwbzk-0012
服务类
470000.0
甘肃格林诺斯环保科技有限公司
458000.0(元)
公示内容
临夏州中医医院2026年污水处理站运营维护服务项目成交公示
临夏州中医医院2026年污水处理站运营维护服务项目于2026年3月30日发布公告,2026年4月3日确定竞价结果,现将招标结果公示如下:
一、招标单位:临夏回族自治州中医医院
二、项目编号:244.HT.2026-Y-bwbzk-0012
三、项目名称:临夏州中医医院2026年污水处理站运营维护服务项目
四、招标控制价:470000.00元,超过此价视为废标。
五、地点:临夏回族自治州中医医院
六、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台
七、竞价结果:竞价供应商满足三家
八、成交单位:甘肃格林诺斯环保科技有限公司
九、成交金额:458000.00元
十、公示时间:2026年4月3日至2026年4月7日
十一、联系方式:
招标人:临夏回族自治州中医医院
联系人:张老师
联系电话:13299309898
临夏回族自治州中医医院
2026年4月3日