办公用品 光盘 闪存盘中标结果公示(沂南县公安局2026)
订单:SCZG-3713212026898647,于:2026-04-03 09:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713212026898647
二、项目名称:砖埠派出所办公用品
三、成交信息
供应商:沂南领先未来信息科技有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂南县-临沂市沂南县界湖街道花山路与振兴路交汇处南10米路东
成交金额:440.00,大写(人民币):肆佰肆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
光盘
啄木鸟/TUCANO 啄木鸟DVD+R 光盘
啄木鸟/TUCANO
啄木鸟DVD+R
2
¥100.0000
¥200.00
2
闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston 优盘 U盘 闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston
优盘 U盘
2
¥95.0000
¥190.00
3
光盘
国产 光 盘 包 光盘
国产
光 盘 包
4
¥12.5000
¥50.00
五、 项目联系方式
联系人:张忠娟
联系方式:15805497797
采购单位:沂南县公安局机关
2026年04月03日
7439026473983475712.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713212026898647项⽬名称:砖埠派出所办公⽤品计划编号:Z37132113202604031726245供应商:沂南领先未来信息科技有限公司采购单位:沂南县公安局机关序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1啄⽊⻦/TUCANO啄⽊⻦DVD+R光盘啄⽊⻦/TUCANO啄⽊⻦DVD+R2100.00200.00参数:类型:BD-RDL单⽚存储容量:1.4GB刻录速度(倍):4是否可打印:否是否可擦写:否⽚数:50产地:云南2⾦⼠顿/Kingston优盘U盘闪存盘(优盘)⾦⼠顿/Kingston优盘U盘295.00190.00参数:存储容量:256GB接⼝类型:USB2.0最⾼读写速度(MB/s):10外部材质:塑料颜⾊分类:⿊⾊加密功能:不⽀持指⽰灯:⽆钥匙孔:⽆特性:⽆存储介质:机械产品尺⼨(mm):*重量(g):*包装清单:*售后服务:*产地:⼴东3国产光盘包光盘国产光盘包412.5050.00参数:类型:DVD-R单⽚存储容量:4.7GB刻录速度(倍):16是否可打印:否是否可擦写:否⽚数:1产地:⼭东合计:¥440.00-第1⻚-