办公用品 笔记本中标结果公示(滨州市沾化区下洼镇张家小学2026)



订单:SCZG-3716032026898730,于:2026-04-03 09:47进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3716032026898730

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:滨州市沾化区景轩电子科技有限公司
供应商地址:山东省-滨州市-沾化县-山东省滨州市沾化区富国街道富桥路55号
成交金额:866.50,大写(人民币):捌佰陆拾陆元伍角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
笔记本
喜博 20018 笔记本
喜博
20018
8
¥24.0000
¥192.00

2
笔记本
得力/deli T1680 笔记本
得力/deli
T1680
43
¥11.5000
¥494.50

3
笔记本
得力/deli T3272 笔记本
得力/deli
T3272
30
¥6.0000
¥180.00

五、 项目联系方式

联系人:宋校长
联系方式:13792262066
采购单位:滨州市沾化区下洼镇张家小学
2026年04月03日

7439030086625591296.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3716032026898730项⽬名称:办公⽤品计划编号:Z37160316202604031726368供应商:滨州市沾化区景轩电⼦科技有限公司采购单位:滨州市沾化区下洼镇张家⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1喜博20018笔记本喜博20018824.00192.00参数:幅⾯:160*220mm装订⽅式:⽆线装订封⾯厚度:硬⾯抄封⾯材质:仿⽪⻚数:114⻚本数:1产地:云南2得⼒/deliT1680笔记本得⼒/deliT16804311.50494.50参数:幅⾯:A4装订⽅式:⽆线装订封⾯厚度:软⾯抄封⾯材质:塑料⻚数:80⻚本数:1产地:⼭东省3得⼒/deliT3272笔记本得⼒/deliT3272306.00180.00参数:幅⾯:A4装订⽅式:⽆线装订封⾯厚度:软⾯抄封⾯材质:普通纸⻚数:72⻚本数:1产地:⼭东省合计:¥866.50-第1⻚-