路由器中标结果公示(兰陵县长城镇二庙初级中学2026)



订单:SCZG-3713242026898348,于:2026-04-02 22:24进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713242026898348

二、项目名称:路由器

三、成交信息

供应商:临沂于晨商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰陵县-山东省临沂市兰陵县卞庄街道会宝路与抱犊崮路交汇处向东200米路南
成交金额:1080.00,大写(人民币):壹仟零捌拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
路由器
磊科/netcore 磊科B6 路由器
磊科/netcore
磊科B6
6
¥180.0000
¥1080.00

五、 项目联系方式

联系人:谢晨
联系方式:18263265283
采购单位:兰陵县长城镇二庙初级中学
2026年04月03日

7438858307047194624.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713242026898348项⽬名称:路由器计划编号:Z37132413202604021725696供应商:临沂于晨商贸有限公司采购单位:兰陵县⻓城镇⼆庙初级中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1磊科/netcore磊科B6路由器磊科/netcore磊科B66180.001080.00参数:类型:⽆线路由器传输速率:10/100/1000MbpsLAN⼝数量:4WAN⼝数量:1内置防⽕墙:否是否⽀持WDS:是是否⽀持WPS:是是否⽀持VPN:否是否⽀持Qos限速功能:是是否带有IPV6:是是否带有MPLS:否是否⽀持Mesh:是最⼤⽀持⽤⼾数:48质保期限:1年产地:⼴东合计:¥1080.00-第1⻚-