江苏省电路板中标结果公示(江苏省如皋第一中等专业学校2026)
项目名称
电路板
采购单位
江苏省如皋第一中等专业学校
采购方式
询价
公示时间
2026-04-03 10:18:31
项目预算
18000.0元
江苏省如皋第一中等专业学校电路板成交公告
一、项目编号:
320682-2026-03-0234
二、项目名称:
电路板
三、中标(成交)信息:
成交供应商:如皋市思煜信息智能科技有限公司;成交金额:17300元;
四、主要标的信息:
电路板
五、评审专家名单:
薛露露,李红燕,顾嘉颖
六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜:
无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息:
名称: 如皋第一中等专业学校
地址:长江镇教育路一号
联系方式:15250640881
2.采购代理机构信息:
名称:
地址:
联系方式:
本项目属于教育系统自行采购项目,依据教育局有关规定开展采购活动!
附件:
如皋市思煜.jpg
编号320682666202011190128营业执照统一社会信用代码口9132068233886329255(1/1)(副本)名称如皋市思煜信息智能科技有限公司注册资本50万元整类型有限责任公司(自然人独资)成立日期2015年04月28日法定代表人倪兵营业期限2015年04月28日至*****经营范围住所如皋市如城街道福寿路199号(大润发商业预包装食品批发、零售:电脑及配件、通讯设备、数码产品材、体育用品,文具用品、广场B区23号)设备、图书零售:计算机信息系统集成:弱电工程设计及施工:办公经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)许可项目,计算机信息系统安全专用产品销售:建设工程设计:基础电信业务(依法须经批准的项目,经相关部门批难后方可开展经营活目以审批结果为准)一般项目:智能水务系统开发,人工智能公共数据平台,物联网技术登记机关顺服务:信息技术咨询服务:日用家电零售:厨具卫具及日用杂品零销售,互联网数据服务:大数据服务:智能农业管理:环境保护,人工智能硬件销售:智能机器人销售:智能无人飞行器销售:会及展览服务,网络与信息安全软件开发(除依法须经批准的项目2020年10月7外,凭营业执依法自主开展经营活动)国家企业信用信息公示系统网址:国家市场监督管理总局监制http//wwwgl.gov.cn市场主体应当于每年1月1至6月30日通过国家全业信用信急公示系统报送公示年度报告