物业服务用房 农村服务 物业服务中标结果公示(小卢物业服务有限公司2026)
交易品种:
农村服务采购-农村服务采购
报名信息
报名开始时间:
2026-03-10 09:00:00
报名截止时间:
2026-03-16 17:00:00
联系方式:
高经理/15997275700
竞价信息
竞价方式:
其他
竞价开始时间:
2026-03-18 10:00:00
交易地点:
滨湖社区
公示
时间
交易结果公示开始时间:
2026-04-02
交易结果公示结束时间:
2026-04-08
基本信息
乡镇(街道)
檀溪街道
村(社区)
--
组别
--
业务类型
标准流程
交易品种
农村服务采购-农村服务采购
项目编号
420602004S26030002
项目名称
襄城区的小卢物业服务有限公司关于维修东方小区部分物业服务用房项目
资金来源
其他
预算金额(元)
76687.38
服务采购类型
其他
资质证明
具有有效的企业法人营业执照。
补充说明
--
项目描述
项目基本情况
(一)项目编号:XCTXX2026050
(二)项目名称:襄城区的小卢物业服务有限公司关于维修东方小区部分物业服务用房项目
(三)采购方法:最低价中标
(四)采购标准:
最高限价(大写):柒万陆仟陆佰捌拾柒元叁角捌分
最高限价(小写):76687.38元
(五)采购需求:
1.项目基本概况:
(1)采购项目:见预算清单
(2)项目地址:东方小区
2.发包要求
(1)计划工期:15日历天;
(2)质量要求:合格,符合现行质量及验收标准。
报名信息
报名开始时间
2026-03-10 09:00:00
报名结束时间
2026-03-16 17:00:00
报名地点
线上交易 https://whnccq.com/cq-hy/#/
报名缴款截止时间
2026-03-16 17:00:00
交易时间
2026-03-18 10:00:00
交易地点
滨湖社区
联系人
高经理
联系电话
15997275700
采购方信息
采购方类型
集体
采购方名称
襄阳市襄城区的小卢物业服务有限公司
采购方证件类型
统一社会信用代码
采购方证件号码
91420602MAE8NUX319
法人姓名
卓**
法人证件类型
身份证
法人证件号码
4206***********026
法人手机号
--
联系人
卓娅琼
联系电话
15071520557
标段信息
标段编号
1
标段描述
采购方法:最低价中标
(四)采购标准:
最高限价(大写):柒万陆仟陆佰捌拾柒元叁角捌分
最高限价(小写):76687.38元
(五)采购需求:
1.项目基本概况:
(1)采购项目:见预算清单
(2)项目地址:东方小区
2.发包要求
(1)计划工期:15日历天;
(2)质量要求:合格,符合现行质量及验收标准。
采购方式
其他
支付方式
现金支付,转账汇款
付款方式
一次性付款
标段补充说明
--
履约保证金
不收取
投标保证金(元)
0.00 零元整
服务费应缴金额(元)
0 零元整
成交人
襄阳市顺方房屋建筑维修有限公司
成交单价
74,590.00 元 柒万肆仟伍佰玖拾元整
成交日期
2026-03-20
成交总金额
74,590.00元 柒万肆仟伍佰玖拾元整
服务费
0.00元
附件信息
招标结果公示
结果公示.pdf
招标公告
文件:襄城区的小卢物业服务有限公司关于维修东方小区部分物业服务用房项目.pdf
出价记录
序号
状态
价格(元)
竞买人编号
时间
暂无数据
附件下载1
附件下载2