劳动基地建设 装饰装修中标结果公示(驻马店市驿城区板桥中心幼儿园2026)



板桥镇中心幼儿园校园劳动基地建设项目竞价成交公示

竞价项目编号:YCCG-JJ-202604030059B

一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价

装饰装修
不限品牌

2026-04-04 00:00:00.0


2026-04-06 00:00:00.0

¥ 8000.0 元
1

小计¥8000.00元

规格参数:

总计:¥8000.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2026-04-03 11:29:15

报价开始时间(北京时间): 2026-04-03 11:29:15
报价截止时间(北京时间): 2026-04-04 11:29:15

配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,板桥镇中心幼儿园

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起7个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:驻马店市驿城区板桥中心幼儿园

联系人及联系电话:王东:13673006119

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

确认书

确认书本单位校园劳动基地建设项目于2026年4月3日在驻马店市政府采购电子商城发起竞价,竞价项目编号为:YCCG-JJ-202604030059B,参与竞价的供应商一共有3家,分别是:驻马店市弘宽装饰工程有限公司报价总计金额:¥6200.0元报价时间:2026-04-0317:21:55;河南廷祥建设发展有限公司报价总计金额:¥6600.0元报价时间:2026-04-0317:25:17驻马店合盛建筑工程有限公司报价总计金额:¥7322.0元报价时间:2026-04-0315:01:40综合考察三家公司情况及维修范围及内容,最终选择驻马店市弘宽装饰工程有限公司作为此项目中标供应商。采购单位名称:驻马店市驿城区板桥中心幼儿园确认日期:2026年4月7日