文件夹中标结果公示(枣庄市山亭区凫城镇人民政府2026)
订单:SCZG-3704062026896292,于:2026-04-01 16:40进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3704062026896292
二、项目名称:文件夹
三、成交信息
供应商:枣庄市轩艺商贸有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-市中区-山东省枣庄市市中区青檀北路110号
成交金额:400.00,大写(人民币):肆佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
文件夹
得力/deli 5301 文件夹
得力/deli
5301
40
¥10.0000
¥400.00
五、 项目联系方式
联系人:山东省枣庄市山亭区凫城镇人民政府
联系方式:0632-8573108
采购单位:枣庄市山亭区凫城镇人民政府
2026年04月03日
7438409266945523712.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3704062026896292项⽬名称:⽂件夹计划编号:Z37040604202604011720893供应商:枣庄市轩艺商贸有限公司采购单位:枣庄市⼭亭区凫城镇⼈⺠政府序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deli5301⽂件夹得⼒/deli53014010.00400.00参数:容纸量:-颜⾊分类:蓝⾊产品材质:pp个数:1产品规格:A4产地:浙江合计:¥400.00-第1⻚-