大门更换维修中标结果公示(呼伦贝尔市扎赉诺尔区团结小学2026)



受呼伦贝尔市扎赉诺尔区团结小学(委托人)委托,已通过内蒙古自治区单位服务平台发布关于(项目名称:团结小学教学楼及体育馆大门更换维修项目,项目编号:1507202604JP0001)采购公告。至2026年04月02日,该竞价信息公告期已满。
2026年04月02日, 呼伦贝尔市扎赉诺尔区团结小学组织电子竞价。最终结果如下:

合同包
竞价结果
成交价格/折扣率/数量
中选人

1
中标
88,905.00元
满洲里市扎赉诺尔区晟兴建筑工程有限公司

现竞价活动已经结束,该项目相关手续将于近期办理。现将本次竞价结果进行公示,公示期(公告期:2026年04月02日-2026年04月05日),若对本结果有异议者,请在公示期内向呼伦贝尔市扎赉诺尔区团结小学提出书面异议书。
特此公告。
呼伦贝尔市扎赉诺尔区团结小学

2026年04月03日