深圳市磁环中标结果公示(深圳市振华微电子有限公司2026)
磁环采购CG2026040102事前公示
【磁环项目】直接采购事前公示
一、采购项目简介
1. 采购人名称: 【深圳市振华微电子有限公司】
2. 项目编号:【CG2026040102】
3. 项目名称:【磁环】
二、采购内容及范围
1. 采购内容:材料。
物资编码
*物资名称
*物资类别
*规格型号
*计量单位
*采购数量
*币种
*交货地点
*交货期
117130019
磁环
022507
A125-095
只
500
CNY
深圳
3周
117130034
磁环
022507
MXD-2000 14*8*4.1
只
130
CNY
深圳
3周
2. 标段包划分:否。
3. 预算金额:3060元。
4. 采购合同有效期:合同签订之日起至2036年4月3日。
5. 其他:/
三、拟采用采购方式及理由:
拟采用采购方式:直接采购。
拟定供应商:北京华创飞行电子有限公司。
理由:与原采购项目相关需求一致或配套。
四、公示期限:
公示期自2026年4月3日起至2026年4月3日止,共计1个工作日。
五、异议反馈:
如有异议,请在公示期内以书面形式(需加盖公章,包括单位名称、联系人、联系方式)反馈至以下联系人。
联系人:魏春茴
联系电话:18681576268
联系邮箱:tiaobao004@zhm.com.cn
深圳市振华微电子有限公司
2026年4月3日