重大动物疫病防控物资储备 消毒液 酒精消毒液 稀戊醛溶液消毒液中标结果公示(郯城县农业农村局2026)
订单:SCZG-3713222026883488,于:2026-03-25 08:56进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713222026883488
二、项目名称:2026年重大动物疫病防控物资储备
三、成交信息
供应商:山东中牧兽药有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-莒南县-莒南县经济开发区大西环路南段
成交金额:26500.00,大写(人民币):贰万陆仟伍佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
消毒液
奥康/Aokang 75%酒精 消毒液
奥康/Aokang
75%酒精
100
¥25.0000
¥2500.00
2
消毒液
九牧/JOMOO 500ml稀戊二醛溶液 消毒液
九牧/JOMOO
500ml稀戊二醛溶液
3,000
¥8.0000
¥24000.00
五、 项目联系方式
联系人:王传玺
联系方式:15666399066
采购单位:郯城县农业农村局本级
2026年04月03日
7435755813672779776.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713222026883488项⽬名称:2026年重⼤动物疫病防控物资储备计划编号:Z37132213202603251694854供应商:⼭东中牧兽药有限公司采购单位:郯城县农业农村局本级序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1奥康/Aokang75%酒精消毒液奥康/Aokang75%酒精10025.002500.00参数:类型:消毒液类别:酒精消毒液净含量(ml):2000ml瓶数:1产地:⼭东2九牧/JOMOO500ml稀戊⼆醛溶液消毒液九牧/JOMOO500ml稀戊⼆醛溶液3,0008.0024000.00参数:类别:戊⼆醛净含量(ml):500瓶数:1产地:⼭东合计:¥26500.00-第1⻚-