潍坊市打印机墨粉 墨粉盒 硒鼓粉盒墨粉 打印机中标结果公示(潍坊市自然资源和规划局坊子分局2026)



订单:SCZG-3707042026899072,于:2026-04-03 11:00进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3707042026899072

二、项目名称:打印机墨粉采购

三、成交信息

供应商:坊子区海星电脑科技服务中心
供应商地址:山东省-潍坊市-坊子区-坊子区郑营路北首凤凰电力安装营业房7号楼
成交金额:5100.00,大写(人民币):伍仟壹佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
墨粉盒
佳能/CANON NPG-67BK原装大容量 墨粉盒
佳能/CANON
NPG-67BK原装大容量
2
¥700.0000
¥1400.00

2
墨粉盒
兄弟/BROTHER TN-3435 墨粉盒
兄弟/BROTHER
TN-3435
5
¥260.0000
¥1300.00

3
墨粉盒
惠普/HP 12A 墨粉盒
惠普/HP
12A
30
¥60.0000
¥1800.00

4
墨粉盒
奔图/PANTUM 奔图(PANTUM)PD-T201原装碳粉 适用PD-203T硒鼓粉盒墨粉 适用P2200W、M6200W打印机 墨粉盒
奔图/PANTUM
奔图(PANTUM)PD-T201原装碳粉 适用PD-203T硒鼓粉盒墨粉 适用P2200W、M6200W打印机
10
¥60.0000
¥600.00

五、 项目联系方式

联系人:刘素真
联系方式:3077801
采购单位:潍坊市自然资源和规划局坊子分局
2026年04月03日

7439048661541257216.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3707042026899072项⽬名称:打印机墨粉采购计划编号:Z37070407202604031727108供应商:坊⼦区海星电脑科技服务中⼼采购单位:潍坊市⾃然资源和规划局坊⼦分局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1佳能/CANONNPG-67BK原装⼤容量墨粉盒佳能/CANONNPG-67BK原装⼤容量2700.001400.00参数:耗材类型:原装耗材规格:⼤容量⽀数:1颜⾊分类:⿊⾊打印⻚数:36000⻚适⽤机型:iRC33/35/3020/25/3120/3125/37系列/3226/3222L/3130L/3826/3830/3835净含量:751-800g产地:⼴东2兄弟/BROTHERTN-3435墨粉盒兄弟/BROTHERTN-34355260.001300.00参数:耗材类型:原装耗材规格:普通装⽀数:1颜⾊分类:⿊⾊打印⻚数:3000⻚适⽤机型:兄弟8535dn/8540DN产地:⼴东3惠普/HP12A墨粉盒惠普/HP12A3060.001800.00参数:耗材类型:原装耗材规格:⼩容量⽀数:1颜⾊分类:⿊⾊打印⻚数:⽆适⽤机型:⽆参数产地:云南4奔图/PANTUM奔图(PANTUM)PD-T201原装碳粉适⽤PD-203T硒⿎粉盒墨粉适⽤P2200W、M6200W打印机墨粉盒奔图/PANTUM奔图(PANTUM)PD-T201原装碳粉适⽤PD-203T硒⿎粉盒墨粉适⽤P2200W、M6200W打印机1060.00600.00参数:耗材类型:原装耗材规格:普通装⽀数:1颜⾊分类:⿊⾊打印⻚数:1600⻚适⽤机型:P2200W、M6200W产地:⼴东合计:¥5100.00-第1⻚-