贵阳市饮用纯净水 生活饮用水中标结果公示(贵阳市南明区第七实验幼儿园2026)
饮用纯净水一批(项目编号:62026033013790382)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:饮用纯净水一批
项目编号:62026033013790382
项目联系人:张晗
项目联系电话:18585044707
项目所在行政区划编码:520102
项目所在行政区划名称:南明区
报价起止时间:2026-03-30 16:51-2026-03-31 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市南明区第七实验幼儿园
采购单位地址:贵州省 贵阳市 南明区 贵州省贵阳市南明区永宁路9号
三、成交信息
成交日期:2026年04月04日
总成交金额:0.528(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州北极熊实业有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区中华中路152号驰宇大厦18楼
5280.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
生活饮用水
北极熊
型号:18.9L
600桶
8.80
5280.00