洗洁精中标结果公示(禹城市齐鲁中学2026)



订单:SCZG-3714822026898611,于:2026-04-03 09:23进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3714822026898611

二、项目名称:洗洁精

三、成交信息

供应商:山东泓博商贸有限公司
供应商地址:山东省-德州市-禹城市-汉槐街与市中路交叉口东100米路南167号沿街门市
成交金额:362.00,大写(人民币):叁佰陆拾贰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
洗洁精
国产 火碱火碱火碱 洗洁精
国产
火碱火碱火碱
1
¥210.0000
¥210.00

2
洗洁精
立白 立白 洗洁精
立白
立白
4
¥38.0000
¥152.00

五、 项目联系方式

联系人:肖振
联系方式:13639454977
采购单位:禹城市齐鲁中学
2026年04月04日

7439024119783555072.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3714822026898611项⽬名称:洗洁精计划编号:Z37148214202604031726185供应商:⼭东泓博商贸有限公司采购单位:禹城市⻬鲁中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产⽕碱⽕碱⽕碱洗洁精国产⽕碱⽕碱⽕碱1210.00210.00参数:适⽤范围:餐具专⽤⾹型:⽆⾹型功效:除异味,除异味净含量(kg):1是否⻝品级:否是否浓缩:否酸碱性:酸性保质期(个⽉):1产地:⾹港2⽴⽩⽴⽩洗洁精⽴⽩⽴⽩438.00152.00参数:适⽤范围:通⽤⾹型:⽆⾹型功效:去油污净含量(kg):0.408是否⻝品级:是是否浓缩:是酸碱性:中性包装清单:⽴⽩⻘柠洗洁精1kg产地:北京合计:¥362.00-第1⻚-