连接器 YM连接器 YMG电源连接器 圆形连接器 网口防尘盖中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七二二研究所2026)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二二研究所+20250113-N-连接器的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202501150968
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二二研究所+20250113-N-连接器的询价书
询价书编号:XJ202501131047
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二二研究所+20250113-N-连接器
采购方案编号:XYFA202501131010
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-01-13 15:10
报价截止时间:2025-01-15 16:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七二二研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
贵州航天电器股份有限公司
341040
YM连接器
YMG18F3Z1P40
只
4.0
4.0
2025-02-25
722
2
贵州航天电器股份有限公司
341040
YM连接器
YMG16T3K1P40+16FB40A-12
只
4.0
4.0
2025-02-25
722
3
贵州航天电器股份有限公司
341040
YM连接器
YMG16F3Z1P40
只
4.0
4.0
2025-02-25
722
4
贵州航天电器股份有限公司
341040
YMG电源连接器
YMG18T3K1P40-18FB40A-12
个
4.0
4.0
2025-02-25
722
5
贵州航天电器股份有限公司
341040
RJ45圆形连接器
YW120E01S1
只
5.0
5.0
2025-02-25
722
6
贵州航天电器股份有限公司
341040
网口防尘盖
YW12E01-L
只
5.0
5.0
2025-02-25
722
7
中航光电科技股份有限公司
341040
光纤连接器
JYSK22A15Z-2LC22-SI0.9K-L0.6
只
28.0
28.0
2025-02-25
722
8
中航光电科技股份有限公司
341040
光纤连接器
JYSK22A15Z-2LC22-SI0.9K-L0.3
只
3.0
3.0
2025-02-25
722
9
中航光电科技股份有限公司
341040
光电复合连接器
J599/20KA982G1PN-2LCD-S2/0.5-L0.3/0.5
只
17.0
17.0
2025-02-25
722
10
中航光电科技股份有限公司
341040
光电复合连接器
J599/20KA982G1PN-2LCD-S2/0.5-L0.2
只
11.0
11.0
2025-02-25
722
11
中航光电科技股份有限公司
341040
光电复合连接器
J599/26KA982G1SN-2FC-S2/0.5-L3/0.3
只
28.0
28.0
2025-02-25
722
12
中航光电科技股份有限公司
341040
光纤连接器
JYSK22A15-2FC-C3.5*2K-2SI2/0.3
个
30.0
30.0
2025-02-25
722
联系信息
姓名:李工
手机:
电话:027-81698153
邮箱: