湖北测量仪器中标结果公示(湖北交投建设集团有限公司道路分公司2026)



【建设集团】甘肃G248项目测量仪器采购成交结果公告

甘肃G248项目测量仪器采购成交结果公告

甘肃G248项目测量仪器采购于2026年3月18日在湖北交投电子采购平台(网址:http://ec.hbjttz.com/)上发布了预成交公示,公示期为2026年3月19日至2026年3月21日,采购人已确定成交供应商并对本次采购的成交结果予以公告:

一、 成交信息

成交供应商

武汉科大测绘仪器有限公司

二、联系事项
采购人:湖北交投建设集团有限公司道路分公司
项目部:湖北交投建设集团有限公司G248线兰州至马关公路江果河至迭部段第四合同段项目经理部经理部
地址:甘肃省甘南藏族自治州迭部县电尕镇
邮编:747000
联系人:刘先生
电话:17386532783
采购代理机构:湖北华通工程咨询有限公司
地址:武汉市汉阳区四新大道28号湖北交投大楼西塔光明中心34楼
邮政编码:430071
联系人:姚女士
电话:13396124372
2026年4月3日