+滑块 船用内燃机专用标准件中标结果公示(中船海洋动力技术服务有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+中船海洋动力技术服务有限公司+滑块的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202604030276
询价书名称:分谈分签+中船海洋动力技术服务有限公司+滑块的询价书
询价书编号:XJ202604011642
采购方案名称:分谈分签+中船海洋动力技术服务有限公司+滑块
采购方案编号:XYFA202604012426
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-04-01 19:05
报价截止时间:2026-04-03 08:57
询价单位:中船海洋动力技术服务有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海康东船用机械有限公司
201012
船用内燃机专用标准件
1610x840x2401H-03212_00
件
1.0
1.0
2026-05-10
2
上海康东船用机械有限公司
201012
船用内燃机专用标准件
1610x840x2401H-01618_06
件
1.0
1.0
2026-05-10
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: