镍基及镍基堆焊闸阀 闸阀中标结果公示(中国石化国际事业有限公司2026)
(第1次重招)Q西南油气川西气田二期和采气二厂元坝272H等井区开发46台镍基及镍基堆焊闸阀、止回阀(监造)260209闸阀/平板式 CL2500 RJ B564 UNS N08825 T中标结果公告
招标项目名称:
(第1次重招)Q西南油气川西气田二期和采气二厂元坝272H等井区开发46台镍基及镍基堆焊闸阀、止回阀(监造)260209招标方案
招标编号:
NWZ260304-4601-115091
招标项目编号:
WZ260304-4601-115091
所属行业:
其他
所属地区:
北京市-朝阳区
招标单位:
中国石化国际事业有限公司
招标代理:
中国石化国际事业有限公司
发布时间:
2026-04-04
公示内容
招标结果公告
一、项目名称:
(第1次重招)Q西南油气川西气田二期和采气二厂元坝272H等井区开发46台镍基及镍基堆焊闸阀、止回阀(监造)260209闸阀/平板式 CL2500 RJ B564 UNS N08825 TCC,N07718 DN50
二、招标编号:
NWZ260304-4601-115091
三、招标结果:
物资名称
中标单位
闸阀/平板式 CL2500 RJ B564 UNS N08825 TCC,N07718 DN50
兰州高压阀门有限公司
四、联系方式
联系人: 张峰
电话: 025-86482027
电子邮箱: wzzhangf@sinopec.com
中国石化国际事业有限公司
2026-4-4