变压器中标结果公示(中铁十四局集团第三工程有限公司2026)



发布单位:中铁十四局集团第三工程有限公司

发布时间:2026-04-06

中铁十四局集团三公司水阳项目变压器询价采购结果公示
采购编号:ZTSSJ03-SYGL-SBCG-2026-001
各供应商:
中铁十四局三公司水阳项目变压器询价采购(采购编号:ZTSSJ03-SYGL-SBCG-2026-001)已于2026年3月27日10时0分,在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)进行线上公开开标,现将询价采购结果公示如下:
一、 询价采购公告发布日期及媒体
询价采购公告发布日期:2026年3月24日;
询价采购公告发布媒体:本次询价采购公告在中国询价采购投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国铁建云链平台(www.crccep.cn)上同时发布。
二、 推荐供应商信息

物资名称
包件号
推荐供应商
排序

变压器
BYQ01
陕西华神速达建筑工程有限公司
1

公示期3日,自2026年4月6日至2026年4月8日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向询价采购组织单位、询价采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!

1.询价采购人:中铁十四局集团第三工程有限公司水阳高速公路桥梁隐患治理工程项目经理部
联系人:刘根慧联系电话:15778887348
13.询价采购组织单位:中铁十四局集团第三工程有限公司有限公司物资集中采购分中心
地址:山东省济南市长清区紫薇路
联系人:谢东辉
联系电话:17862911555
邮箱:1286521556@qq.com

公示日期:2026年4月6日