青海足球联赛物品 篮球运动背包 护腿板中标结果公示(青海高等职业技术学院2026)



女子篮球队参加第28届cubal大学生篮球联赛(西北赛区)比赛、足球队参加“省长杯”校园足球联赛物品采购(项目编号:62026040345513532)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:女子篮球队参加第28届cubal大学生篮球联赛(西北赛区)比赛、足球队参加“省长杯”校园足球联赛物品采购
项目编号:62026040345513532
项目联系人:孙攀峰
项目联系电话:15709816407
项目所在行政区划编码:630299
项目所在行政区划名称:海东市本级
报价起止时间:2026-04-03 19:41-2026-04-04 19:41
二、采购单位信息
采购单位名称:青海高等职业技术学院
采购单位地址:青海省 海东市 乐都区 青海省海东市乐都区碾伯镇七里店青海高等职业技术学院
采购单位联系人和联系方式:孙攀峰 0972-8626720
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632100310818975F
采购单位预算编码:041001
三、成交信息
成交日期:2026年04月06日

总成交金额:0.489(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海嘉裕通联科技有限公司
青海省西宁市城西区青海省西宁市城西区海晏路79号12号楼科教大厦19楼G-136号
4890.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
篮球运动背包
-
-
12件
199.00
2388.00
-

2
护腿板
-
-
36件
69.50
2502.00