台式计算机 投影仪 激光打印机中标结果公示(安阳市精神卫生医院(安阳市第七人民医院)2026)



本项目于2026-03-16 11:08采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2026-628156
采购单位:安阳市第七人民医院
预算金额:10,517.00
采购计划编号:安财协议采购-2026-37

二、成交信息

(一)成交供应商:河南兴淼网络科技有限公司
(二)成交金额:10517.00,大写(人民币):壹万零伍佰壹拾柒元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

台式计算机 联想/LENOVO M660C 酷睿 I5-13420H/8GB/1/Windows 11/无/512GB/集成显卡/共享内存/23.8/Intel UHD 630/3年
联想/LENOVO, 台式计算机 联想/LENOVO M660C 酷睿 I5-13420H/8GB/1/Windows 11/无/512GB/集成显卡/共享内存/23.8/Intel UHD 630/3年, M660C, 数量:1;
1
¥5000.0000
¥5000.00

投影仪 爱普生/EPSON CO-FH01 3000-3999流明/1920*1080/100英寸
爱普生/EPSON, 投影仪 爱普生/EPSON CO-FH01 3000-3999流明/1920*1080/100英寸, CO-FH01, 数量:1;
1
¥3519.0000
¥3519.00

激光打印机 兄弟/BROTHER HL-2260D 黑白/A4
兄弟/BROTHER, 激光打印机 兄弟/BROTHER HL-2260D 黑白/A4, HL-2260D, 数量:2;
2
¥999.0000
¥1998.00

合计(含税)
¥10517.00 大写(人民币): 壹万零伍佰壹拾柒元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:安阳市第七人民医院
2026年04月07日