办公用品费 笔筒 订书机 票夹中标结果公示(中国共产党青州市委员会组织部2026)



订单:SCZG-3707812026901504,于:2026-04-07 10:48进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370781000202601000451_A

二、项目名称:部机关办公用品费

三、成交信息

供应商:青州市顿辉商贸有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-青州市-山东省潍坊市青州市东夏镇邵树村东夏南路53号
成交金额:8081.00,大写(人民币):捌仟零捌拾壹元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
笔筒
国产 台历 台历架 笔筒
国产
台历 台历架
6
¥150.0000
¥900.00

2
订书机
得力/deli 0394 订书机
得力/deli
0394
1
¥65.0000
¥65.00

3
绳子
国产 周转箱 绳子
国产
周转箱
16
¥55.0000
¥880.00

4
订书机
得力/deli 0371 订书机 手动
得力/deli
0371
17
¥28.0000
¥476.00

5
文件筐
得力/deli 9848资料架 文件筐
得力/deli
9848资料架
25
¥25.0000
¥625.00

6
票夹
得力/deli 8552ES长尾夹 票夹
得力/deli
8552ES长尾夹
16
¥17.0000
¥272.00

7
文件袋
庄一 ZY213公文包 文件袋
庄一
ZY213公文包
40
¥15.0000
¥600.00

8
订书钉
奥林丹 8611订书针 订书钉
奥林丹
8611订书针
2
¥15.0000
¥30.00

9
票夹
得力/deli 8554ES长尾夹 票夹
得力/deli
8554ES长尾夹
16
¥14.0000
¥224.00

10
卷笔刀
得力/deli 0641削笔器 卷笔刀
得力/deli
0641削笔器
6
¥13.0000
¥78.00

11
文件夹
国产 EA2006 文件夹
国产
EA2006
30
¥12.0000
¥360.00

12
票夹
得力/deli 8551ES长尾夹 票夹
得力/deli
8551ES长尾夹
16
¥12.0000
¥192.00

13
票夹
得力/deli 8553ES长尾夹 票夹
得力/deli
8553ES长尾夹
16
¥12.0000
¥192.00

14
票夹
得力/deli 8555ES长尾夹 票夹
得力/deli
8555ES长尾夹
16
¥10.0000
¥160.00

15
文件袋
国产 EA6000扣袋 文件袋
国产
EA6000扣袋
12
¥10.0000
¥120.00

16
档案盒
得力/deli 5683 档案盒
得力/deli
5683
40
¥10.0000
¥400.00

17
档案盒
得力/deli 5682 档案盒
得力/deli
5682
30
¥8.0000
¥240.00

18
桌牌
国产 双面三角会议座次牌 桌牌
国产
双面三角会议座次牌
140
¥5.5000
¥770.00

19
胶带
国产 JD-005 胶带
国产
JD-005
14
¥5.0000
¥70.00

20
订书钉
得力/deli 0017订书针 订书钉
得力/deli
0017订书针
10
¥5.0000
¥50.00

21
印台(印油)
得力/deli 9863 印台(印油)
得力/deli
9863
5
¥5.0000
¥25.00

22
美工刀
得力/deli 2004 美工刀
得力/deli
2004
6
¥4.0000
¥24.00

23
胶水
得力/deli 7092胶棒 胶水 1
得力/deli
7092胶棒
47
¥3.0000
¥141.00

24
胶带
国产 HMJ-24海绵双面胶 胶带
国产
HMJ-24海绵双面胶
11
¥3.0000
¥33.00

25
卷笔刀
得力/deli 0594铅笔刀 卷笔刀
得力/deli
0594铅笔刀
2
¥2.0000
¥4.00

26
文件夹
得力/deli 5534拉杆夹 文件夹 透明
得力/deli
5534拉杆夹
100
¥2.0000
¥200.00

27
回形针
得力/deli 0018曲别针 回形针
得力/deli
0018曲别针
40
¥2.0000
¥80.00

28
档案袋
金麦发 1318 档案袋
金麦发
1318
500
¥1.5000
¥750.00

29
橡皮
掌握/GRASP 100A 橡皮
掌握/GRASP
100A
120
¥1.0000
¥120.00

五、 项目联系方式

联系人:青州市委组织部
联系方式:3822785
采购单位:中国共产党青州市委员会组织部
2026年04月07日

7440495179452317696.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SDGP370781000202601000451_A项⽬名称:部机关办公⽤品费计划编号:37078100013100120260004_50038848供应商:⻘州市顿辉商贸有限公司采购单位:中国共产党⻘州市委员会组织部序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产台历台历架笔筒国产台历台历架6150.00900.00参数:类别:笔筒颜⾊分类:棕⾊是否防⽔:否内层数量:1层个数:1特⾊功能:桌⾯收纳产品材质:⽊质产地:浙江2得⼒/deli0394订书机得⼒/deli0394165.0065.00参数:装订⽅式:⼿动装订厚度(mm):51以上装订⻚数:80适配订书钉型号:23/6颜⾊分类:⿊⾊产地:浙江3国产周转箱绳⼦国产周转箱1655.00880.00参数:产品材质:塑料颜⾊分类:蓝⾊⻓度(m):0.54得⼒/deli0371订书机⼿动得⼒/deli03711728.00476.00参数:装订⽅式:⼿动装订厚度(mm):0-30装订⻚数:40适配订书钉型号:0012颜⾊分类:⿊⾊产地:浙江5得⼒/deli9848资料架⽂件筐得⼒/deli9848资料架2525.00625.00参数:层数:四层安装⽅式:免打孔产品材质:塑料颜⾊分类:蓝⾊个数:1产地:浙江6得⼒/deli8552ES⻓尾夹票夹得⼒/deli8552ES⻓尾夹1617.00272.00参数:规格(mm):41颜⾊分类:彩⾊产品材质:钢只数:24盒数:1产地:云南-第1⻚-7庄⼀ZY213公⽂包⽂件袋庄⼀ZY213公⽂包4015.00600.00参数:颜⾊分类:蓝⾊产品规格:A4容纸量:500产品材质:防⽔布个数:1产品尺⼨(mm):400产地:云南8奥林丹8611订书针订书钉奥林丹8611订书针215.0030.00参数:每盒数量:1000盒数:10产地:上海9得⼒/deli8554ES⻓尾夹票夹得⼒/deli8554ES⻓尾夹1614.00224.00参数:规格(mm):25颜⾊分类:彩⾊产品材质:钢只数:48盒数:1产地:云南10得⼒/deli0641削笔器卷笔⼑得⼒/deli0641削笔器613.0078.00参数:个数:1颜⾊分类:⽩⾊产品材质:塑料产地:云南11国产EA2006⽂件夹国产EA20063012.00360.00参数:容纸量:60颜⾊分类:蓝⾊产品材质:塑料个数:1产品规格:A4产地:云南12得⼒/deli8551ES⻓尾夹票夹得⼒/deli8551ES⻓尾夹1612.00192.00参数:规格(mm):50颜⾊分类:彩⾊产品材质:钢只数:12盒数:1产地:云南13得⼒/deli8553ES⻓尾夹票夹得⼒/deli8553ES⻓尾夹1612.00192.00参数:规格(mm):32颜⾊分类:彩⾊产品材质:钢只数:24盒数:1产地:云南14得⼒/deli8555ES⻓尾夹票夹得⼒/deli8555ES⻓尾夹1610.00160.00参数:规格(mm):19颜⾊分类:彩⾊产品材质:钢只数:40盒数:1产地:云南15国产EA6000扣袋⽂件袋国产EA6000扣袋1210.00120.00-第2⻚-参数:颜⾊分类:透明产品规格:A4容纸量:20产品材质:塑料个数:10产品尺⼨(mm):A4产地:云南16得⼒/deli5683档案盒得⼒/deli56834010.00400.00参数:侧宽(mm):50内芯幅⾯:A4产品材质:PVC颜⾊分类:蓝⾊个数:1是否加厚:是产地:浙江17得⼒/deli5682档案盒得⼒/deli5682308.00240.00参数:侧宽(mm):35内芯幅⾯:A4产品材质:PVC颜⾊分类:蓝⾊个数:1是否加厚:是产地:浙江18国产双⾯三⻆会议座次牌桌牌国产双⾯三⻆会议座次牌1405.50770.00参数:类别:席位牌产品材质:/样式:横式颜⾊分类:/个数:1产地:北京19国产JD-005胶带国产JD-005145.0070.00参数:宽度(mm):48⻓度(m):30y卷数:1产地:云南20得⼒/deli0017订书针订书钉得⼒/deli0017订书针105.0050.00参数:每盒数量:1000盒数:1产地:北京21得⼒/deli9863印台(印油)得⼒/deli986355.0025.00参数:形状:圆形颜⾊分类:红⾊是否即印即⼲:是净含量(ml/g):100瓶数:1产地:云南22得⼒/deli2004美⼯⼑得⼒/deli200464.0024.00参数:类别:美⼯⼑产品材质:塑料⼤⼩:⼩号节数:1颜⾊分类:橙⾊⾃动锁定:⽀持⼑⽚是否可拆卸:是⼿柄是否可储存⼑⽚:是是否可折叠:是产地:北京23得⼒/deli7092胶棒胶⽔1得⼒/deli7092胶棒473.00141.00-第3⻚-参数:类别:胶⽔产品容量:100数量:1产地:云南24国产HMJ-24海绵双⾯胶胶带国产HMJ-24海绵双⾯胶113.0033.00参数:宽度(mm):12⻓度(m):30y卷数:1产地:云南25得⼒/deli0594铅笔⼑卷笔⼑得⼒/deli0594铅笔⼑22.004.00参数:个数:1颜⾊分类:⽩⾊产品材质:塑料产地:云南26得⼒/deli5534拉杆夹⽂件夹透明得⼒/deli5534拉杆夹1002.00200.00参数:容纸量:45颜⾊分类:透明产品材质:塑料个数:1产品规格:A4产地:云南27得⼒/deli0018曲别针回形针得⼒/deli0018曲别针402.0080.00参数:类别:别针形状:回形产品材质:⾦属颜⾊分类:镍⾊单枚尺⼨(mm):30每盒枚数:100盒数:1产地:国产28⾦⻨发1318档案袋⾦⻨发13185001.50750.00参数:封⼝⽅式:绳扣式幅⾯:A4个数:1是否防⽔:否颜⾊分类:⽜⽪⻩产品材质:⽜⽪纸29掌握/GRASP100A橡⽪掌握/GRASP100A1201.00120.00参数:颜⾊分类:橙⾊每盒个数:30盒数:1产品尺⼨(mm):50产地:上海合计:¥8081.00-第4⻚-