舞蹈服装及道具 陶笛 舞蹈服装 舞蹈音乐制作中标结果公示(2026)



采购舞蹈服装及道具(项目编号:62026032509703247)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购舞蹈服装及道具
项目编号:62026032509703247
项目联系人:薄星丹
项目联系电话:19882916692
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2026-03-25 11:47-2026-03-30 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:兵团阿拉尔第七单位
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团本级 五团
采购单位联系人和联系方式:杨海涛 17799720785
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11990000773491091H
采购单位预算编码:134006
三、成交信息
成交日期:2026年04月07日

总成交金额:3.0268(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
西安秦时明月文化艺术传播有限公司
陕西省西安市莲湖区西安市莲湖区西大街130号唐宁国际1号楼406室
30268.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
演出马鞭
-
-
30条
30.00
900.00
采购人需求描述:供应商需求响应:完全响应报价明细:秦时明月报价单.pdf

2
陶笛
-
-
1件
328.00
328.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全响应报价明细:秦时明月报价单.pdf

3
舞蹈服装1
-
-
30套
360.00
10800.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全响应报价明细:秦时明月报价单.pdf

4
舞蹈服装2
-
-
30套
430.00
12900.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全响应报价明细:秦时明月报价单.pdf

5
舞蹈音乐制作
-
-
1首
1500.00
1500.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全响应报价明细:秦时明月报价单.pdf

6
演出龙头
-
-
30个
128.00
3840.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全响应报价明细:秦时明月报价单.pdf

秦时明月报价单序号物品规格参数数量单价小计样图1演出龙头60cm长,直径30cm骨架为合金框架,内有把手,材质为玻璃钢材质,必须要结实,龙头上的羊毛为厚羊毛,龙头布为彩色绸缎面3012838402舞蹈服装1185*100A,带头饰、靴子、腰封绸缎面,舒适透气,双层布料(带里衬,不透肉)。30360108003舞蹈服装2185*100A,带头饰、靴子、腰封绸缎面,舒适透气,双层布料(带里衬,不透肉)。30430129004演出马鞭65cm彩色麻绳编制3030900跳舞马红色(长65厘米)5陶笛12孔AC调1328328加赠6舞蹈音乐制作1首音乐衔接流畅、无杂音,清晰度要高。115001500合计30268秦时明月报价单序号物品规格参数数量单价小计样图1演出龙头60cm长,直径30cm骨架为合金框架,内有把手,材质为玻璃钢材质,必须要结实,龙头上的羊毛为厚羊毛,龙头布为彩色绸缎面3012838402舞蹈服装1185*100A,带头饰、靴子、腰封绸缎面,舒适透气,双层布料(带里衬,不透肉)。30360108003舞蹈服装2185*100A,带头饰、靴子、腰封绸缎面,舒适透气,双层布料(带里衬,不透肉)。30430129004演出马鞭65cm彩色麻绳编制3030900跳舞马红色(长65厘米)5陶笛12孔AC调1328328加赠6舞蹈音乐制作1首音乐衔接流畅、无杂音,清晰度要高。115001500合计30268秦时明月报价单序号物品规格参数数量单价小计样图1演出龙头60cm长,直径30cm骨架为合金框架,内有把手,材质为玻璃钢材质,必须要结实,龙头上的羊毛为厚羊毛,龙头布为彩色绸缎面3012838402舞蹈服装1185*100A,带头饰、靴子、腰封绸缎面,舒适透气,双层布料(带里衬,不透肉)。30360108003舞蹈服装2185*100A,带头饰、靴子、腰封绸缎面,舒适透气,双层布料(带里衬,不透肉)。30430129004演出马鞭65cm彩色麻绳编制3030900跳舞马红色(长65厘米)5陶笛12孔AC调1328328加赠6舞蹈音乐制作1首音乐衔接流畅、无杂音,清晰度要高。115001500合计30268秦时明月报价单序号物品规格参数数量单价小计样图1演出龙头60cm长,直径30cm骨架为合金框架,内有把手,材质为玻璃钢材质,必须要结实,龙头上的羊毛为厚羊毛,龙头布为彩色绸缎面3012838402舞蹈服装1185*100A,带头饰、靴子、腰封绸缎面,舒适透气,双层布料(带里衬,不透肉)。30360108003舞蹈服装2185*100A,带头饰、靴子、腰封绸缎面,舒适透气,双层布料(带里衬,不透肉)。30430129004演出马鞭65cm彩色麻绳编制3030900跳舞马红色(长65厘米)5陶笛12孔AC调1328328加赠6舞蹈音乐制作1首音乐衔接流畅、无杂音,清晰度要高。115001500合计30268秦时明月报价单序号物品规格参数数量单价小计样图1演出龙头60cm长,直径30cm骨架为合金框架,内有把手,材质为玻璃钢材质,必须要结实,龙头上的羊毛为厚羊毛,龙头布为彩色绸缎面3012838402舞蹈服装1185*100A,带头饰、靴子、腰封绸缎面,舒适透气,双层布料(带里衬,不透肉)。30360108003舞蹈服装2185*100A,带头饰、靴子、腰封绸缎面,舒适透气,双层布料(带里衬,不透肉)。30430129004演出马鞭65cm彩色麻绳编制3030900跳舞马红色(长65厘米)5陶笛12孔AC调1328328加赠6舞蹈音乐制作1首音乐衔接流畅、无杂音,清晰度要高。115001500合计30268秦时明月报价单序号物品规格参数数量单价小计样图1演出龙头60cm长,直径30cm骨架为合金框架,内有把手,材质为玻璃钢材质,必须要结实,龙头上的羊毛为厚羊毛,龙头布为彩色绸缎面3012838402舞蹈服装1185*100A,带头饰、靴子、腰封绸缎面,舒适透气,双层布料(带里衬,不透肉)。30360108003舞蹈服装2185*100A,带头饰、靴子、腰封绸缎面,舒适透气,双层布料(带里衬,不透肉)。30430129004演出马鞭65cm彩色麻绳编制3030900跳舞马红色(长65厘米)5陶笛12孔AC调1328328加赠6舞蹈音乐制作1首音乐衔接流畅、无杂音,清晰度要高。115001500合计30268