环境整治中挖机 涉农资金 环境整治中标结果公示(2026)



项目基本情况
项目编号:321282106N26030022
项目位置:泰州市靖江市孤山镇勇进村
公告日期:2026-04-30
交易品种::涉农资金项目
项目类型:--
预算金额:1000.00元
最高限价:1000.00元/个
联系方式:84561112

产权信息
乡镇(街道):孤山镇
村(社区):勇进村
组别:--
登记日期:2026-03-26
项目类型:--
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:由我村管护的靖江市华皓资产经营有限公司范围内环境整治预计需要30个中挖机台班,价格1000元/台班,具体以实际工程量结算。
补充说明:--

项目基本情况
项目编号:321282106N26030022
项目位置:泰州市靖江市孤山镇勇进村
公告日期:2026-04-30
交易品种::涉农资金项目
项目类型:--
预算金额:1000.00元
最高限价:1000.00元/个
联系方式:84561112

产权信息
乡镇(街道):孤山镇
村(社区):勇进村
组别:--
登记日期:2026-03-26
项目类型:--
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:由我村管护的靖江市华皓资产经营有限公司范围内环境整治预计需要30个中挖机台班,价格1000元/台班,具体以实际工程量结算。
补充说明:--

标段信息
标段描述:由我村管护的靖江市华皓资产经营有限公司范围内环境整治预计需要30个中挖机台班,价格1000元/台班,具体以实际工程量结算。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:27000.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:靖江市高达建设有限公司
成交日期:2026-04-07
成交总金额:900.00
补充说明:--