可视化与可控场景构建平台中标结果公示(西安交通大学2026)
电-冷负荷的可视化与可控场景构建平台(XJD2026040300001)结果公告
项目名称
电-冷负荷的可视化与可控场景构建平台
项目编号
XJD2026040300001
竞价开始日期
2026-04-03 11:56:49
竞价截止日期
2026-04-06 12:00:00
采购单位
西安交通大学
付款方式
货到安装、调试、验收合格后,付全款。
签约时间要求
发布竞价结果后7天内签订合同
到货时间要求
发布竞价结果后7天内送达
预算总价
*****
币种
人民币
收货地址
陕西省西安市碑林区****
现场踏勘
供应商资质要求
无
采购结果
1
采购商品
采购数量
计量单位
附件
电-冷负荷的可视化与可控场景构建平台
1.00
台
无
品牌
兼容机
型号
兼容机
成交总价
24615.00 元
成交供应商
西安市浐灞生态区汇鑫电子商行
质保及售后服务
1.限西安市供应商 ; 2.整机质保叁年,若在三年中出现任何质量问题,供应商需在我方反映情况后的一个工作日上门两个工作日内解决。 3.保修期:终身免费上门服务,报修响应时间不超过2小时,按行业标准提供服务,质保期3年之内免费更换零配件,不产生额外费用。 4.设备要求原厂原封,现场拆包装并安装到位. 5.必须按照要求报价,收货当面打售后电话验证产品真伪,拒绝伪货, 拒绝随意改型号改配置报价,否则拒收。