浙江三角带 石棉编织带 自粘性硅橡胶带 金属软管中标结果公示(浙江浙能乐清发电有限责任公司2026)
浙能乐电3月下旬化工产品采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20260401-000004
二、采购单名称:浙能乐电3月下旬化工产品
三、采购执行单位:浙江浙能乐清发电有限责任公司
四、成交供应商:共青城中骄商贸有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2026-04-07 10:00:00
七、公告日期:2026-04-07
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
三角带\SPA757\橡胶
30
根
13%
2026-05-30
化工库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
刘工 13567768218
2
石棉编织带\3×50mm
40
千克
13%
2026-05-30
化工库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
周工 13567767005
3
自粘性硅橡胶带\45×0.5mm 20m/卷\硅橡胶
2
卷
13%
2026-05-30
化工库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
周工 13567767005
4
尼龙柱销\Φ29×65mm\尼龙
50
个
13%
2026-06-01
化工库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官工 13567767381
5
金属软管\DN50 PN4.0MPa L=1500 321 两端焊接式
4
根
13%
2026-05-30
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
周工 13567767005
6
柱销\Φ19mm\50mm\尼龙
50
件
13%
2026-06-01
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官工 13567767381
7
GR八角弹性块\Φ80×Φ38×18mm\橡胶
4
件
13%
2026-06-20
化工库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
李工 13567767528
8
三角带\SPB2800\橡胶
40
根
13%
2026-05-30
化工库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
刘工 13567768218
9
90°弯头\DN15/PN16\UPVC
200
个
13%
2026-06-01
化工库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
官工 13567767381
10
电熔直接\De110/PN16\PE
68
件
13%
2026-05-28
化工库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
陶工 13968740892
11
8股锦纶绳\Φ16mm\锦纶
50
千克
13%
2026-12-31
化工库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
刘工 13819671489
12
塑料快拧三通\BPS-E-12\POM
300
个
13%
2026-06-01
化工库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
(产品尺寸:供外径12mm,内径8mm的气管使用)官工 13567767381
发布日期:2026-04-07