档案袋中标结果公示(莘县妹冢镇中心小学2026)
订单:SCZG-3715222026900648,于:2026-04-06 09:36进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715222026900648
二、项目名称:胡集小学档案袋采购计划
三、成交信息
供应商:莘县成才文体店
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县妹冢镇粮所门西50米路北
成交金额:1050.00,大写(人民币):壹仟零伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
档案袋
得力/deli 5953 档案袋
得力/deli
5953
50
¥21.0000
¥1050.00
五、 项目联系方式
联系人:刘洪英
联系方式:15265585236
采购单位:莘县妹冢镇中心小学
2026年04月07日
7440114573375635456.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715222026900648项⽬名称:胡集⼩学档案袋采购计划计划编号:Z37152215202604061730394供应商:莘县成才⽂体店采购单位:莘县妹冢镇中⼼⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deli5953档案袋得⼒/deli59535021.001050.00参数:封⼝⽅式:绳扣式幅⾯:A4个数:1是否防⽔:否颜⾊分类:⽜⽪⻩产品材质:⽜⽪纸合计:¥1050.00-第1⻚-